Москва +7 (495) 125-15-24 shop@platan.ru       |      С.-Петербург +7 (812) 232-88-36 shop@platan.spb.ru
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Вход   |

Регистрация

Проверить заказ
0 Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
 

SJ5327, клеевые ножки d16x7.9 полусфера прозрачные

SJ5327, клеевые ножки d16x7.9 полусфера прозрачные
SJ5327, клеевые ножки d16x7.9 полусфера прозрачные 3M    Изображения служат только для ознакомления

3M

Информация для заказа
Номенклатурный номер 2011248338

Характеристики

Производитель 3M
Серия Bumpon
Форма полусфера
Цвет прозрачный
Диаметр 16
Высота 7.9

Показать весь текст

Наименование Цены, руб. с НДС Условие
поставки
НаличиеКупить
   SJ5327, клеевые ножки d16x7.9 полусфера прозрачные
3M
номенклатурный номер 2011248338
от 300 - 23.86
от 210 - 26.57
от 120 - 29.29
от 30 - 32.00
от 1 - 50.00
под заказ
цена ориентировочная
нет
 шт.
мин.заказ 100

Цены указаны с учетом НДС со склада в Москве


Документация на SJ5327 (datasheet)  

Сайт производителя: 3M

Представленная техническая информация носит справочный характер и не предназначена для использования в конструкторской документации. Для получения актуализированной информации отправьте запрос на адрес techno.ru

Описание

Амортизаторы защищают две соприкасающиеся поверхности от таких нежелательных явлений, как шум, царапины, удары, вибрация, пятна, скольжение, нагрев и др. Они клеятся практически на любую поверхность, не оставляя на ней следов. Различные формы и цвета позволяют подобрать оптимальное решение.
Клейкие амортизаторы (Bumpon) прямоугольной или цилиндрической формы используются как ножки для электрооборудования или других предметов, защищая поверхности от царапин и сами устройства от скольжения и падения. Амортизаторы в форме полусферы выполняют функцию гасителя ударов, шумов, вибрации. Преимущества клейких амортизаторов Bumpon:
- клеятся практически на любую поверхность за счет применения трех типов клея
- износостойкие, не меняют свою форму и свойства даже после температурного нагрева и химически агрессивного воздействия
- не оставляют следов на обеих поверхностях
- не заметные в применении, диаметр не превышает 12 мм, высота до 9 мм
- не меняют цвет под воздействием УФ лучей
- специальные модели-распорки для печатных плат

Посмотреть еще

Нужна помощь в выборе продукции или подборе аналога?
Обратитесь к нашему консультанту webmaster@platan.ru

Указано наличие на складе. Цены даны с учетом НДС. Приведенная информация носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. При заказе товара через сайт Вам будет выставлен счет на оплату в режиме онлайн, товар по фиксированной цене забронирован на 3 рабочих дня.

  • Способы оплаты
  • Доставка по России
  • Пункты самовывоза
  • Политика качества