HPMA115C0-003, датчик запыленности воздуха 1-10мкм до 1000мг/м3 5В UART
EE-SX4350, Photointerrupter Transmissive 5mm Photo IC 6-Pin SMD T/R, Фотопрерыватель
IR motor sensor, ИК щелевой оптический датчик измерения скорости аналог HOA0963
Оптические датчики – небольшие по размерам электронные устройства, которые под действием электромагнитного излучения в видимых, инфракрасных и ультрафиолетовых диапазонах, подают определённые сигналы на вход регистрирующих или управляющих сис-тем. Датчики способны реагировать на водяной пар, полупрозрачные предметы, дым, аэро-зольные испарения.
Оптические датчики являются разновидностью бесконтактных датчиков, так как механиче-ский контакт между чувствительной областью датчика (сенсором) и воздействующим объек-том отсутствует. Это свойство оптических датчиков обуславливает их широкое применение в автоматизированных системах управления.
Оптические датчики называют ещё оптическими бесконтактными выключателями, фотодат-чиками, фотоэлектрическими датчиками.
Интернет-магазин Платан предлагает Датчики и преобразователи и датчики оптические различных производителей по конкурентной цене. Для выбора компонента используйте поиск по параметрам, техническую документацию и описание. Доставка товара осуществляется различными транспортными компаниями или самовывозом из офисов в Москве и Санкт-Петербурге, предлагаем любые виды оплаты.